OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина

Сегодня в Магнитогорске состоялся решающий матч финальной серии плей-офф КХЛ, в котором местный клуб "Металлург" принимал московское ЦСКА.

ЦСКА обыграл "Металлург" в решающем матче и завоевал Кубок Гагарина
Встреча, прошедшая на одноимённой клубу ледовой арене, завершилась убедительной победой гостей с конечным результатом 4:1.

Москвичи уже в первом периоде взяли инициативу на себя. Сперва счёт открыл Карнаухов на 9-й минуте, потом Попов удвоил преимущество. В первом моменте ассистентом выступил Окулов, а во-втором Светлаков.

Третий отрезок поединка оказался равным. На гол Окулова на 17-й минуте заброшенной шайбой в большинстве ответил Майлле.

В концовке дуэли "Лисы" сняли вратаря, надеясь переломить ход встречи, однако это вылилось лишь голом в пустые ворота. Отличился Каменев.

Таким образом "армейцы" смогли переломить ход финальной серии, и, проигрывая 3:1, забрать её себе вместе с трофеем. Для ЦСКА это второй Кубок Гагарина, с чем их и поздравляем!

• ЦСКА обыграл "Металлург" в первой игреМагнитогорский хоккейный клуб "Металлург" сегодня, 18-го апреля, принимал на своей ледовой арене соперника по первой игре финальной серии в лице московской команды ЦСКА.
  • "Металлург" сравнял счёт в финальной серии КХЛСегодня в Магнитогорске состоялась вторая игра финала Кубка Гагарина, в котором местный хоккейный клуб "Металлург" принимал московскую команду ЦСКА.
  • СКА сравнял счёт в серии с ЦСКАМосковский хоккейный клуб ЦСКА сегодня, 8-го апреля, принимал на домашней ледовой арене оппонента по четвёртой полуфинальной игре Кубка Гагарина в лице петербургской команды СКА.
  • ЦСКА сравнял счёт в финальной серии КХЛ 3:3Московский хоккейный клуб ЦСКА сегодня, 28-го апреля, принимал оппонента по шестому матчу финала Кубка Гагарина в лице магнитогорского "Металлург".
  • "Металлург" снова обыграл ЦСКАСегодня в Москве состоялся 4-й матч финальной серии Кубка Гагарина, в котором местный ЦСКА во второй раз принимал магнитогорский "Металлург".