прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" обыграла "Мальорку"

"Барселона" обыграла "Мальорку"


Футбольный клуб "Барселона" 1-го мая принимал на домашнем поле оппонента по игре 34-го тура первенства Испании в лице команды "Мальорка".
 
"Барселона" обыграла "Мальорку" и вернулась на 2-е место в турнирной таблице 
Встреча прошла на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев поля с результатом 2:1.
 
"Сине-гранатовые" могли выйти вперёд уже на 23-й минуте. Рональд Араухо забил гол, однако он был отменён из-за положения "вне игры". Однако через пару минут каталонцы всё-таки открывают счёт. Жорди Альба исполнил передачу на Мемфиса Депая в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие, пробил в левый нижний угол.
 
На 54-й минуте хозяева удвоили преимущество. На этот раз отличился Серхио Бускетс, который выполнил прекрасный удар низом из-за пределов штрафной. Но и на этом "Барса" не собиралась останавливаться и на 73-й минуте могла довести счёт до разгромного. Однако видеоассистент увидел положение "вне игры" у Ферана Торреса, и гол засчитан не был.
 
Навряд ли многие ожидали, что гостям удастся забить, но они всё-таки это сделали. Это произошло на 79-й минуте. После исполнения штрафного удара Антонио Раилло успешно поборолся за мяч в штрафной площади и точно пробил в нижний угол ворот!
 
Благодаря этой победе "Барселона" смогла вернуться на второе место в турнирной таблице, пополнив свою копилку до 66-и очков. "Островитяне", в свою очередь, остались на 16-й позиции зачёта с 32-я баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии