OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" разгромил "Брентфорд"

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Брентфорд"

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" 2-го мая на домашнем газоне принимал оппонента по игре 35-го тура английской премьер-лиги в лице команды "Брентфорд".

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Брентфорд" в матче 35-го тура АПЛ
Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась разгромной победой хозяев поля с результатом 3:0.

Манкунианцы открыли счёт уже на 9-й минуте поединка. Бруно Фернандеш, получив пас от Энтони Эланга, с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.

На 44-й минуте "красные дьяволы" могли удваивать преимущество, однако гол Криштиану Роналду не был засчитан из-за положения "вне игры", которое было обнаружено на видеоповторе.

Но на 61-й минуте португалец всё-таки смог закатить мяч в ворота, это произошло с 11-метровой отметки.

Но и на этом "МЮ" не остановился. Автором третьего гола в ворота гостей стал "Рафаэль Варан, который блестяще использовал подачу с углового в исполнении бразильского защитника Алекса Теллеса и вогнал мяч в сетку прямо по центру ворот.

Благодаря этой победе "манкунианцы" пополнили свою копилку до 58-и очков и укрепились на шестой позиции зачёта АПЛ. "Пчёлы", в свою очередь, прервали свою белую полосу поражением, и остались на 14-й строчке турнирной таблицы. В их активе 40 баллов.