OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Айнтрахт" вышел в финал Лиги Европы

"Айнтрахт" вышел в финал Лиги Европы

Сегодня, 5-го мая, во Франкфурте состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором местный футбольный клуб "Айнтрахт" принимал английскую команду "Вест Хэм".

"Айнтрахт" повторно обыграл "Вест Хэм" и вышел в финал Лиги Европы
Встреча прошла на стадионе "Дойче Банк Парк" и завершилась минимальной победой хозяев поля с результатом 1:0.

На 19-й минуте гости остались в меньшинстве, красную карточку получил Арон Крессуэл за задержку. А через 7 минут "Орлы открыли счёт. Рафаэль Борре, получив точную передачу в штрафной от Ансгара Кнауффа, реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот.

Напомним, что первая встреча оппонентов, прошедшая в Лондоне, окончилась также викторией "Орлов" со счётом 2:1. Таким образом, "Айнтрахт" с общим счётом 3:1 выходит в финал ЛЕ, где встретится с шотландским "Рейнджерсом", который по сумме двух матчей переиграл "Лейпциг" 3:2.