прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл"

"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл"


Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" сегодня, 8 мая, принимал соперника по игре 36-го тура первенства Англии в лице команды "Ньюкасл Юнайтед".
 
"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл" и вернулся на 1-е место в турнирной таблице АПЛ 
Встреча, прошедшая на стадионе "Этихад", завершилась разгромом гостей с результатом 5:0.
 
В первом тайме хозяева поля забили оппонентам два безответных гола. Сперва на 19-й минуте Рахим Стерлинг со скидки головой в исполнении Жоау Канселу открыл счёт. А на 38-й минуте Аймерик Лапорт быстрее всех добрался до мяча на отскоке и удвоил преимущество "МС".
 
На 61-й минуте "манкунианцы" довели счёт до разгромного. Родри вколачивает мяч головой в нижний угол ворот после навеса с углового в исполнении Кевина Де Брюйне. А уже в компенсированное время Фил Фоден с передачи Александра Зинченко забил 4-й мяч "горожан" в этом матче. Но и на этом "небесно-голубые" не остановились. Под самый занавес Стерлинг оформил дубль, получив пас от Джека Грилиша. 5:0
 
За 3 тура до окончания чемпионата "МС" возвращаются на 1-е место в турнирной таблице и создают отрыв от находящегося на второй строчке "Ливерпуля" в три очка. "Сороки" получают второе кряду поражение и остаются на 13-й позиции зачёта с 43-я баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии