прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" вышло в финал Кубка России

"Динамо" вышло в финал Кубка России


Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 10-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по полуфинальному матчу Кубка России в лице владикавказской команды "Алания".
 
"Динамо" разгромило "Аланию" и вышло в финал Кубка России 
Встреча, прошедшая на "ВТБ Арена", завершилась в итоге убедительной победой "бело-голубых" с результатом 3:0.
 
Счёт был открыт на 22-й минуте. Фёдор Смолов получил точный пас от Дениса Макарова и здорово пробил в нижний угол ворот. А в начале второго тайма "динамики" удвоили преимущество. На этот раз отличился Арсен Захарян, который отправил мяч под перекладину с передачи Смолова.
 
На 73-й минуте гости остались в меньшинстве, за задержку с поля был удалён Давид Шавлохов. Было очевидно, что вдесятером они навряд ли смогут что-то противопоставить москвичам, время работало не на них. В результате они получили третий мяч в свои ворота. На 88-й минуте Константин Тюкавин реализовал свой момент.
 
Таким образом "Динамо" уверенно обыгрывает оппонента из Владикавказа и выходит в финал национального турнира, где встретится с победителем пары "Спартак" - "Енисей".

Другие новости по теме:
  • "Динамо" обыграло "Уфу" в 17-м туре РПЛМосковский футбольный клуб "Динамо" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по поединку 17-го тура РПЛ в лице команды "Уфа".
  • "Динамо" вышло в 1/2 финала Кубка РоссииКалининградский футбольный клуб "Балтика" сегодня, 19-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по четвертьфинальному матчу Кубка России в лице московской команды
  • "Зенит" уверенно обыграл "Урал"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 16-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 25-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Динамо" проиграло "Уралу"Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 30-го апреля, принимал на своём поле соперника по поединку 27-го тура российской премьер-лиги в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Ахмат" уверенно переиграл ЦСКАГрозненский футбольный клуб "Ахмат" сегодня, 1 мая, принимал на домашнем газоне соперника по поединку 27-го тура первенства России в лице московской команды ЦСКА.
Комментарии