OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Мадридский "Реал" разгромил "Леванте"

Мадридский "Реал" разгромил "Леванте"

Мадридский футбольный клуб "Реал" в рамках 36-го тура чемпионата Испании принимал на домашнем газоне соперника в лице команды "Леванте".

Мадридский "Реал" разгромил "Леванте" в матче 36-го тура Примеры
Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьягу Бернабеу", завершилась разгромным поражением гостей 6:0.

Уже на 13-й минуте поединка хозяева поля вышли вперёд. Отличился Верлан Менди, воспользовавшийся передачей Луки Модрича.

На 19-й минуте мадридцы удвоили преимущество в счёте. Карим Бензема набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой по центру. Ассистентом выступил Винисиус Жуниор.

А на 34-й Родриго единолично довёл счёт до разгромного. Под самый занавес тайма Винисиус Жуниор с передачи Модрича сделал цифры на табло 4:0. На 68-й Жуниор с передачи Бензема оформил дубль и сделал счёт неприличным 5:0. А на 84-й Винисиус оформил хет-трик 6:0, реализовав выход один на один с передачи Луки Йовича.

Таким образом "сливочные" укрепили своё лидерство в турнирной таблице, несмотря на завоёванное досрочно чемпионство. "Лягушки", в свою очередь, остались на последней строчке зачёта с 29-ю баллами.