прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" на своём поле обыграл "Химки"

"Ростов" на своём поле обыграл "Химки"


Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 14-го мая, принимал на своём поле оппонента по игре 29-го тура российской премьер-лиги в лице подмосковной команды "Химки".
 
"Ростов" на своём поле обыграл "Химки" в матче 29-го тура РПЛ 
Матч прошёл на стадионе "Ростов Арена" и закончился убедительной победой ростовчан с результатом 2:1.
 
Уже на 13-й минуте хозяева поля открыли счёт. Роман Тугарев, получив передачу от Дмитрия Полоза внутри Штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
 
А на 17-й минуте уже сам Полоз удвоил преимущество в счёте точным ударом с края штрафной. Голевую передачу головой выполнил автор первого гола Роман Тугарев.
 
В самой концовке дуэли, на 5-й компенсированной минуте, Резван Мирзов вырвал для "Химок" один гол, однако это уже никак не повлияло на конечный результат.
 
Благодаря этой виктории "комбайнёры" пополнили свою копилку до 38-и очков и поднялись на 9-ю строчку турнирной таблицы, подвинув на 10-ю позиции московский "Спартак". "Красно-чёрные", в свою очередь, остались на 12-м месте в предбаннике стыковых матчей. В их активе 29 баллов.

Другие новости по теме:
  • "Химки" одержали победу над "Ростовом" в матче 22-го тура РПЛПодмосковный футбольный клуб "Химки" на домашнем газоне принимал соперника по игре 22-го тура чемпионата России в лице команды "Ростов".
  • "Тоттенхэм" уверенно обыграл "Лестер"Футбольный клуб "Тоттенхэм" 1-го мая принимал на домашнем газоне соперника по игре 35-го тура чемпионата Англии в лице команды "Лестер Сити".
  • "Динамо" проиграло "Уралу"Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 30-го апреля, принимал на своём поле соперника по поединку 27-го тура российской премьер-лиги в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Уфа" и "Ростов" сыграли вничьюФутбольный клуб "Уфа" сегодня, 8-го мая, принимал на своём поле соперника по игре 28-го тура чемпионата России в лице команды "Ростов".
  • "Ростов" вырвал победу у "Спартака"Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 24-го апреля, принимал на своей территории соперника по игре 26-го тура первенства России в лице московской команды "Спартак".
Комментарии