OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" одержал победу над "Крыльями советов"

"Ахмат" одержал победу над "Крыльями советов"

Грозненский "Ахмат" сегодня в рамках 29-го тура российской премьер-лиги принимал самарскую команду "Крылья Советов".

"Ахмат" одержал победу над "Крыльями советов" в матче 29-го тура РПЛ
Встреча прошла на одноимённом стадионе "Ахмат Арена" и завершилась викторией грозненцев с результатом 1:0.

В первом тайме ни единого гола забито не было, зато было выдано 4 желтых карточки, три из которых получили хозяева.

Счёт был открыт лишь на 54-й минуте. Бернард Бериша выполнил угловой удар, и Мохамед Конате пробил головой в нижний угол ворот.

На 60-й минуте судья после видео повтора указал на пенальти в ворота "Ахмата". Юрий Горшков имел прекрасную возможность сравнивать счёт, однако голкипер Гиорги Шелия смог отразить 11-метровый и спасти свои ворота.

В итоге один единственный гол в матче стал для "волков" победным.

Благодаря этой победе они смогли пополнить свою копилку до 41-го балла и подняться на 7-ю строчку турнирной таблицы. "Крылышки", в свою очередь, с седьмого места переместились на 8-е. В их активе остался также 41 очко.