OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" разгромил "Рубин"

"Урал" разгромил "Рубин"

Сегодня, 15-го мая, в Екатеринбурге состоялся поединок 29-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб "Урал" принимал казанскую команду "Рубин".

"Урал" разгромил "Рубин" и покинул зону стыковых матчей
Встреча, прошедшая на стадионе "Центральны" закончилась уверенной победой "шмелей" с результатом 3:0.

Хозяева поля открыли счёт на 23-й минуте поединка. Автором гола стал Эрик Бикфалви, который, получив пас от Олега Шатова, нанёс удар в касание из штрафной площади в нижний угол ворот. 1:0.

А на 57-й минуте "уральцы" смогли удвоить преимущество в счёте. На этот раз отличился Олег Шатов, блестяще пробивший штрафной и не оставивший ни единого шанса голкиперу.

Спустя ещё 14 минут хозяева газона довели счёт до разгромного. Эрик Бикфалви оформил дубль с передачи Рафала Аугустыняка, нанеся удар с угла штрафной.

Благодаря этой виктории екатеринбуржцы пополнили свою копилку до 30 очков и поднялись сразу на 12-е место турнирной таблицы, покинув зону стыковых матчей. А вот "Рубин", в свою очередь, напротив опустился с 13-й позиции на 14-ю. В его копилке пока 29 баллов.