OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА разгромил "Ростов"

ЦСКА разгромил "Ростов"

Сегодня в Москве состоялся поединок заключительного 30-го тура первенства России, в котором местный клуб ЦСКА принимал команду "Ростов".

ЦСКА разгромил "Ростов" и финишировал на 5-м месте турнирной таблицы РПЛ
Встреча прошла на одноимённой арене и окончилась убедительной победой "армейцев" 4:0.

Уже на 4-й минуте хозяева поля повели в счёте. Иван Обляков сделал мягкий навес в штрафную на Марио Фернандеса, который, выиграв воздух у защитника, пробил головой с близкого расстояния под перекладину.

А на 10-й минуте Фернандес стал автором голевой передачи. После штрафного он скинул мяч головой Гбамену, находившемуся без опеки, а тот беспрепятственно поразил цель.

На 7-й минуте второй половины дуэли "красно-синие" довели счёт до разгромного. Иван Обляков отправил мяч под перекладину после точной передачи Чидера Эджуке в штрафной.

В самой концовке поединка Игорь Дивеев с близкой дистанции расстрелял вратаря с передачи Антона Заболотного и отправил мяч в нижний угол ворот.

Благодаря этой победе "кони" пополнили свою копилку до 50 очков, но подняться на 4-е место турнирной таблицы им не удалось, поскольку "Краснодар" в параллельной игре вырвал ничью у "Ахмата". В итоге за ними только 5-я позиция. Подопечные Карпина, в свою очередь, финишировали на 9-й строчке зачёта с 38-ю баллами.