прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" проиграл "Химкам"

"Спартак" проиграл "Химкам"


Подмосковный футбольный клуб "Химки" сегодня в рамках заключительного тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне столичную команду "Спартак".
 
"Спартак" проиграл "Химкам" в заключительном туре РПЛ 
Встреча прошла на стадионе "Арена Химки" и завершилась победой принимающей стороны с результатом 2:1.
 
Гости вышли вперёд на 11-й минуте. Самуэль Жиго, оторвавшись от опеки, воспользовался передачей Зелимхана Бакаева и отправил мяч головой под перекладину.
 
Несмотря на это, хозяевам в первом тайме удалось не только сравнять, но и выйти вперёд. Сперва отличился Глушаков, блестяще пробив 11-метровый на 39-й минуте. А на 44-й Кирилл Боженов получил мяч на подборе и пробил в левый нижний угол ворот. 2:1.
 
"Красно-белые" проиграли, но сохранили за собой 10-ю строчку турнирной таблицы с 38-ю баллами. Если бы они победили, то могли бы подняться, как минимум, на 9-е место. "Красно-чёрные", в свою очередь, финишировали на 13-й позиции зачёта, покинув зону вылета. В ФНЛ отправляются казанский "Рубин" и Тульский "Арсенал".

Другие новости по теме:
  • "Арсенал" и "Нижний Новгород" сыграли вничьюСегодня, 2 мая, в Туле состоялся матч 27-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный клуб "Арсенал" принимал команду "Нижний Новгород".
  • "Спартак" вырвал победу у "Химок"Московский футбольный клуб "Спартак" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре предпоследнего тура чемпионата России в лице подмосковной команды "Химки".
  • "Краснодар" обыграл "Ростов"Футбольный клуб "Краснодар" в рамках 27-го тура первенства России принимал на домашнем газоне команду "Ростов".
  • "Крылья Советов" разгромили "Динамо"Сегодня в Самаре состоялся поединок 28-го тура российской премьер-лиги, в котором местный футбольный клуб "Крылья Советов" принимал московскую команду "Динамо".
  • "Севилья" сыграла вничью с "Кадисом"Футбольный клуб "Севилья" сегодня, 29-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 34-го тура испанской Примеры в лице команды "Кадис".
Комментарии