прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "ПСЖ" является фаворитом в борьбе за Садио Мане

"ПСЖ" является фаворитом в борьбе за Садио Мане


Форвард английского футбольного клуба "Ливерпуль" Садио Мане в предстоящее летнее трансферное окно может сменить свою прописку.
 
"ПСЖ" является фаворитом в борьбе за нападающего "Ливерпуля" Садио Мане 
Речь идёт о чемпионате Франции и его действующем чемпионе "Пари Сен-Жермен". Именно парижане являются фаворитами на возможное подписание нападающего "мерсисайдцев".
 
Между тем, будущее сенегальца пока туманное, ясности нет, так как сам футболист заявлял, что не желает покидать стан "красных". Его всё устраивает и он счастлив играть за "Ливерпуль". Но зная финансовые возможности "ПСЖ", можно легко предположить, что планы Мане могут поменяться. В любом случае, окончательное его решение будет озвучено не ранее чем после финала Лиги чемпионов, который состоится 27-го мая.
 
Кроме парижан, заинтересованность к Садио проявляют некоторые другие топ-клубы. Речь идёт о мюнхенской "Баварии", которая может лишиться Левандовски этим летом, а также каталонская "Барселона". Тем не менее, у Мане ещё незавершённый контракт с англичанами, он действует до следующего лета.
 
В завершающемся сезоне сенегалец провёл за "Ливерпуль" в общей сложности 50 поединков, отметившись 23-я голами и пятью результативными передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии