Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" сегодня, 25-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по первой стыковой игре за право играть в российской премьер-лиге в лице подмосковной команды "Химки".
Встреча прошла на стадионе "Имени Ленина" в Хабаровске и завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.
Хабаровчане вышли вперёд на 14-й минуте поединка. Камран Алиев навесил с углового, а Эмерсон вколотил мяч головой в левый угол ворот. В итоге этот гол и стал победным.
Напомним, что "СКА" завершил сезон на 4-й строчке турнирной таблицы первенства ФНЛ, набрав 65 очков. "Красно-чёрные", в свою очередь, финишировали на 13-й позиции зачёта РПЛ с 32-я баллами в копилке.
Впереди ответная дуэль, которая на этот раз состоится в Химках. И у сегодняшних гостей есть все шансы на исправление ситуации.