прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "СКА-Хабаровск" минимально обыграл "Химки"

"СКА-Хабаровск" минимально обыграл "Химки"


Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" сегодня, 25-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по первой стыковой игре за право играть в российской премьер-лиге в лице подмосковной команды "Химки".
 
"СКА-Хабаровск" минимально обыграл "Химки" в первом стыковом матче 
Встреча прошла на стадионе "Имени Ленина" в Хабаровске и завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.
 
Хабаровчане вышли вперёд на 14-й минуте поединка. Камран Алиев навесил с углового, а Эмерсон вколотил мяч головой в левый угол ворот. В итоге этот гол и стал победным.
 
Напомним, что "СКА" завершил сезон на 4-й строчке турнирной таблицы первенства ФНЛ, набрав 65 очков. "Красно-чёрные", в свою очередь, финишировали на 13-й позиции зачёта РПЛ с 32-я баллами в копилке.
 
Впереди ответная дуэль, которая на этот раз состоится в Химках. И у сегодняшних гостей есть все шансы на исправление ситуации.

Другие новости по теме:
  • "Зенит" минимально обыграл "Химки"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 7-го мая, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 28-го тура РПЛ в лице подмосковной команды "Химки".
  • "Спартак" проиграл "Химкам"Подмосковный футбольный клуб "Химки" сегодня в рамках заключительного тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне столичную команду "Спартак".
  • "Крылья Советов" минимально обыграли "Урал"Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 10-го апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 24-го тура РПЛ в лице самарской команды "Крылья Советов".
  • "Ростов" на своём поле обыграл "Химки"Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 14-го мая, принимал на своём поле оппонента по игре 29-го тура российской премьер-лиги в лице подмосковной команды "Химки".
  • ЦСКА минимально проиграл "Сочи"Московский футбольный клуб ЦСКА 7-го октября принимал на домашнем поле соперника по игре 28-го тура РПЛ в лице команды "Сочи".
Комментарии