OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Карен Хачанов вышел в третий круг Ролан Гаррос 2022

Карен Хачанов вышел в третий круг Ролан Гаррос 2022

Сегодня, 25-го мая, на одном из кортов Франции состоялся поединок второго круга Открытого чемпионата по теннису, в котором россиянин Карен Хачанов в статусе 25-й ракетки мир противостоял представителю Боливии Уго Дельену, занимающему 90-ю строчку рейтинга.

Карен Хачанов вышел в третий круг Ролан Гаррос 2022, одолев боливийца Уго Дельена
В итоге встреча завершилась в четыре сета победой российского теннисиста. Карен проиграл первый сет со счетом 4:6, но во втором отыгрался с аналогичным счётом. В третьем сете соперники доиграли до тай-брейка 7:1 в пользу Хачанова. В последнем сете Дельен заметно сдал и сопротивлялся менее интенсивно, проиграв россиянину 3:6.

Таким образом Хачанов вышел в 1/16 финала Ролан Гаррос 2022, где встретится с победителем пары Кэмерон Норри (Великобритания) - Джейсон Кублер (Австралия). К слову первый имеет 11-е место в рейтинге ATP.