прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Ролан Гаррос

Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Ролан Гаррос


Российский теннисист Даниил Медведев сегодня, 28-го мая, в рамках 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису встречался с сербом Миомиром Кецмановичем.
 
Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Ролан Гаррос 
Представитель Сербии в качестве 31-й ракетки мира ничего не смог противопоставить на корте россиянину, имеющему 2-й номер мирового рейтинга. Встреча длилась 1 час 51 минуту и завершилась победой Даниила со счётом по сетам 3:0 (6:2, 6:4, 6:2 ).
 
Дане удалось реализовать 5 брейк-поинтов из 11-и и 6 раз выполнить подачу навылет при трёх двойных ошибках. Серб не совершил ошибок, но при этом ему ни разу не удалось подать навылет и реализовать брейк-поинты из двух возможных. 
 
В 1/8 финала Медведев сразится с победителем пары Жиль Симон (Франция) - Марин Чилич (Хорватия).

Другие новости по теме:
  • Медведев вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев, имея статус второй ракетки мира, в рамках 1/32 финала Ролан Гаррос 2022 встретится на одном из кортов Франции с соперником в лице серба Ласло Дьёре, занимающего
  • Рублёв вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Андрей Рублёв сегодня, 26-го мая, в рамках 1/32 финала Открытого чемпионата Франции встречался с аргентинцем Федерико Дельбонисом.
  • Карен Хачанов пробился в 1/8 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Карент Хачанов сегодня в стате 25-й ракетки мира встречался в 1/16 финала Ролан Гаррос с британцем Кэмероном Норри, имеющим 11-е место в рейтинге ATP.
  • Джокович вышел в 1/8 финала Ролан ГарросОбладатель 20 "Больших шлемов" сербский теннисист Новак Джокович в статусе первой ракетки мира сегодня, 27-го мая, встречался со словенцем Аляже Бедене в рамках 1/16 финала Ролан Гаррос
  • Андрей Рублёв вышел во 2-й круг Ролан Гаррос 2022Сегодня на одном из кортов Франции состоялся поединок 1/64 финала Открытого чемпионата по теннису, в котором российский теннисист Андрей Рублёв в статусе 7-й ракетки мира сражался с корейцем Квон
Комментарии