прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Себастьян Шиманьски покидает "Динамо"

Себастьян Шиманьски покидает "Динамо"


Сегодня стало известно, что столичный футбольный клуб "Динамо" покидает полузащитник сборной Польши Себастьян Шиманьски.
 
Польский полузащитник Себастьян Шиманьски покидает "Динамо" 
После финального матча национального Кубка, в котором "бело-голубые" проиграли "Спартаку" со счётом 1:2, футболист сделал репост видео поединка и оставил запись, что это его последняя игра за "Динамо".
 
Ещё в марте средства массовой информации сообщали, что поляком интересуется ряд клубов из Европы, и поэтому, скорее всего, он покинет российскую премьер-лигу в конце сезона. Однако в стане "бело-голубых" не подтверждали эту информацию, ссылаясь, что это всего лишь слухи. 
 
В итоге игрок сделал свой выбор. И несмотря на то, что его контракт с москвичами был рассчитан до 2026-го года, он воспользовался правом досрочно покинуть клуб. Напомним, что легионеры могут разрывать свои соглашения с клубами РПЛ. 
 
Шиманьски защищал цвета московского коллектива с 2019-го года. В минувшем сезоне он провёл за "Динамо" 27 матчей в чемпионате России, отметившись 6-ю голами и 8-ю голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии