прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Касаткина вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос

Касаткина вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос


Российская теннисистка Дарья Касаткина сегодня в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Франции встречалась на одном из французских кортов с соперницей в лице итальянки Камилы Джорджи.
 
Касаткина вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос 
Россиянка в статусе 20-й ракетки мира без особого сопротивления победила представительницу Италии со счётом по сетам 2:0 (6:2, 6:2).
 
Дарья совершила две подачи навылет и осуществила 4 брейк-поинта из 8-и при двух двойных ошибках. Её оппонентка также допустила две двойных неточности и больше ничем не отличилась.
 
В 1/4 финала Даша встретится с победительницей пары Кудерметова - Киз, которые сейчас играют в параллельной встрече.

Другие новости по теме:
  • Медведев вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев, имея статус второй ракетки мира, в рамках 1/32 финала Ролан Гаррос 2022 встретится на одном из кортов Франции с соперником в лице серба Ласло Дьёре, занимающего
  • Андрей Рублёв вышел в 1/8 финала Ролан ГарросСегодня, 28-го мая, на одном из французских кортов состоялся поединок 1/16 финала Ролан Гаррос 2022, в котором россиянин Андрей Рублёв в статусе 7-й ракетки мира встречался с чилийцем Кристианом
  • Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев сегодня, 28-го мая, в рамках 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису встречался с сербом Миомиром Кецмановичем.
  • Рублёв вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Андрей Рублёв сегодня, 26-го мая, в рамках 1/32 финала Открытого чемпионата Франции встречался с аргентинцем Федерико Дельбонисом.
  • Джокович вышел в 1/8 финала Ролан ГарросОбладатель 20 "Больших шлемов" сербский теннисист Новак Джокович в статусе первой ракетки мира сегодня, 27-го мая, встречался со словенцем Аляже Бедене в рамках 1/16 финала Ролан Гаррос
Комментарии