OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кудерметова вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос

Кудерметова вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос

Россиянка Вероника Кудерметова сегодня, 30-го мая, в рамках 1/8 финала Ролан Гаррос 2022 встречалась на корте с американкой Мэдисон Киз.

Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос, где встретится с Дарьей Касаткиной
Встреча длилась три сета и завершилась победой представительницы России с результатом 2:1. В первом сете Ника уступила с разгромом по геймам 1:6. Казалось, что эта партия проиграна. Но наша спортсменка нашла в себе силы и переломила ход встречи, выиграв последующие два сета 6:3 и 6:1.

В четвертьфинале Кудерметова сразится с другой россиянкой Дарьей Касаткиной, которая чуть ранее легко обыграла итальянку Камилу Джоржи. Конечно хотелось, чтобы каждая из них сражалась в отдельном матче, тогда бы у России было бы больше шансов, а так дальше пройдёт только одна.