прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Польша обыграла Уэльс в Лиге наций УЕФА

Польша обыграла Уэльс в Лиге наций УЕФА


Сборная Польши по футболу сегодня, 1 июня, принимала на своей территории соперника по 1 туру Лиги наций УЕФА в лице национальной команды Уэльса.
 
Польша обыграла Уэльс в Лиге наций УЕФА 
Встреча прошла на стадионе "Вроцлав Арена" и окончилась победой хозяев с результатом 2:1.
 
Гостям удалось выйти вперёд лишь на 52-й минуте. Автором гола стал Джонатан Уильямс, который получил мяч на углу штрафной от Рабби Матондо и точным ударом поразил нижний угол ворот.
 
А на 72-й минуте поляки сравняли. Якуб Каминьский, воспользовавшись передачей Тимотеуша Пухача в штрфной, смог реализовать свой момент, пробив в нижний угол ворот.
 
За 5 минут до завершения основного времени поединка Польша вышла вперёд. На этот раз отличился Кароль Свидерски, который получил мяч на подборе и пробил по центру ворот. Этот гол в итоге и стал победным.
 
Поляки временно занимают первую строчку в отборочной группе 4 Лиги А с тремя очками. В следующем туре они сыграют на выезде с Бельгией. Валлийцы, в свою очередь, опустились на 4-е место квартета. Во втором туре они сразятся дома с Нидерландами.



Другие новости по теме:
  • "Крылья Советов" разгромили "Динамо"Сегодня в Самаре состоялся поединок 28-го тура российской премьер-лиги, в котором местный футбольный клуб "Крылья Советов" принимал московскую команду "Динамо".
  • Сборная Словакии вырвала победу у ПольшиСегодня в рамках группового этапа чемпионата Европы по футболу состоялась игра сборных Словакии и Польши.
  • "Динамо" проиграло "Уралу"Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 30-го апреля, принимал на своём поле соперника по поединку 27-го тура российской премьер-лиги в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Арсенал" и "Нижний Новгород" сыграли вничьюСегодня, 2 мая, в Туле состоялся матч 27-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный клуб "Арсенал" принимал команду "Нижний Новгород".
  • "Ахмат" уверенно переиграл ЦСКАГрозненский футбольный клуб "Ахмат" сегодня, 1 мая, принимал на домашнем газоне соперника по поединку 27-го тура первенства России в лице московской команды ЦСКА.
Комментарии