OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Испания и Португалия сыграли вничью

Испания и Португалия сыграли вничью

Сборная Испании сегодня 2-го июня принимала на домашнем газоне оппонента по первому туру Лиги наций УЕФА в лице национальной команды Португалии.

Сборные Испании и Португалии сыграли вничью в Лиге наций УЕФА
Встреча прошла на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье и завершилась вничью 1:1

Испанцы открыли счёт на 25-й минуте поединка. Альваро Мората получил великолепную передачу от Пабло Сарабии в штрафной и точно пробил в левый угол ворот!

Португальцам удалось сравнять лишь на 82-й минуте. Рикарду Орта принял точный пас в штрафной от Жоау Канселу и точно пробил по центру ворот.

Таким образом, оба коллектива пополнили свою копилку на один балл и заняли 2-е и 3-е места в группе 2 Лиги А, потому как на 1-ю строчку квартета поднялась Чехия, в параллельной встреча обыгравшая Швейцарию 2:1.