OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Казахстан уверенно обыграл Азербайджан

Казахстан уверенно обыграл Азербайджан

Сборная Казахстана по футболу сегодня принимала национальную команду Азербайджана в рамках 1-го тура Лиги наций УЕФА.

Сборная Казахстана уверенно обыграла Азербайджан в Лиге наций УЕФА
Встреча проходила на стадионе "Астана Арена" в Нур-Султане и завершилась победой хозяев поля с результатом 2:0.

В первом тайме зрители не дождались забитых голов. Счёт был открыт лишь на 50-й минуте. Абат Аймбетов нанес мощнейший удар по воротам издали. Мяч после его точного удара попал в перекладину, а от нее в сетку. Ассистентом выступил Аслан Дарабаев. А спустя 10 минут Аймбетов оформил дубль, удвоив преимущество в счёте. Автором голевой передачи стал Асхат Тагыберген.

Таким образом, казахи с тремя очками возглавили группу 3 Лиги Ц. Азербайджанцы опустились на последнее место квартета с нулём баллов. Между ними расположились сборные Словакии и Беларуси, у которых игра впереди.