OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Украина минимально обыграла Ирландию

Украина минимально обыграла Ирландию

Сборная Ирландии по футболу сегодня в рамках 1-го тура Лиги наций УЕФА принимала национальную команду Украины.

Сборная Украины минимально обыграла Ирландию во втором туре Лиги наций УЕФА
Встреча прошла на стадионе "Авива" в Дублине и завершилась победой украинцев с результатом 1:0.

Гости могли открыть счёт на 38-й минуте матча, однако позже гол Тараса Кучабары был отменён из-за положения "вне игры". Однако на 48-й минуте им это всё-таки удалось. Виктор Цыганков исполнил штрафной со средней дистанции, и мяч по невероятной траектории залетел в сетку ворот.

Этот гол в итоге и стал победным для Украины. С тремя очками в копилке она поднялась на второе место группы 1 Лиги Б. Ирландцы проиграли вторую игру кряду и с нулём замыкают квартет. Лидирует в четверке Шотландия, которая в параллельной встрече уверенно обыграла Армению 2:0.