прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Фенербахче" не собирается подписывать Дзюбу

"Фенербахче" не собирается подписывать Дзюбу


Уже достаточно длительное время в СМИ муссируется информация, согласно которой пока ещё нападающий петербургского "Зенита" Артём Дзюба близок к переходу в "Фенербахче".
 
"Фенербахче" не собирается подписывать нападающего Артёма Дзюбу 
Эти данные опроверг руководитель турецкого клуба по спортивной части Марио Бранко. Спортивному директору был задан вопрос относительно их интереса в отношении российского форварда, но тот прямо заявил, что никаких переговоров с россиянином не ведутся. Причём не только с ним, но и любым другим нападающим.
 
Стоит напомнить, что чуть меньше месяца назад Дзюба сообщил, что покидает "сине-бело-голубых". Его контракт с петербуржцами не был продлён. После чего в СМИ был вброс, относительно потенциального перехода футболиста в стан "жёлтых канареек".
 
Артём выступал за "зенитчиков" с 2015-го года. Вместе с ними форвард стал четырёхкратным победителем Чемпионата России, четыре раза завоевал Суперкубок России и дважды национальный Кубок. В прошедшем розыгрыше РПЛ он сыграл 28 поединков, в которых отметился одиннадцатью голами и пятью голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии