прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" в меньшинстве вырвал ничью у "Ростова"

"Локомотив" в меньшинстве вырвал ничью у "Ростова"


Московский "Локомотив" сегодня, 24 июля, на своем газоне принимал команду "Ростов" в рамках 2-го тура РПЛ.
 
"Локомотив" в меньшинстве вырвал ничью у "Ростова" во 2-м туре РПЛ 
Встреча прошла на столичном стадионе "РЖД Арена" и завершилась мировой с результатом 2:2.
 
Гости открыли счёт уже на 4-й минуте поединка. Отличился Николай Комличенко с передачи Даниила Уткина. Хозяева ответили на 35-й минуте. Антон Миранчук успешно реализовал пенальти.
 
На 64-й "железнодорожники" остались в меньшинстве после удаления французского хавбека Алексиса Бека Бека, который получил второй горчичник.
 
"Паровозам" удавалось сдерживать ростовчан практически до самого конца основного времени матча. Лишь на 88-й минуте подопечные Валерия Карпина всё-таки дожали "Локо" и забили победный, как казалось гол. Однако уже в компенсированное время Марадишвили вырвал ничью для "красно-зелёных".
 
Таким образом оба коллектива набрали по два очка в двух первых турах, дважды сыграв вничью. "Локомотив" расположился на одиннадцатой позиции турнирной таблицы, а "комбайнёры" на десятом.

Другие новости по теме:
  • "Спартак" вырвал ничью у "Ахмата"Грозненский "Ахмат" сегодня, 16 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре первого тура нового розыгрыша РПЛ в лице московской команды "Спартак".
  • "Спартак" в меньшинстве вырвал ничью у "Уфы"Футбольный клуб "Уфа" сегодня на домашнем газоне принимал соперника по игре 16-го тура РПЛ в лице московской команды "Спартак". Встреча прошла на стадионе "BetBoom
  • "Локомотив" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня, 17 июля, принимал соперника по игре первого тура чемпионата России команду "Нижний Новгород".
  • "Локомотив" вырвал ничью у "Динамо"Сегодня, 14-го мая, в рамках 29-го тура чемпионата России состоялось московское дерби, в котором клуб "Локомотив" принимал команду "Динамо".
  • ЦСКА вырвал ничью у "Урала"Московский футбольный клуб ЦСКА сегодня, 3 апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 23-го тура РПЛ в лице екатеринбургского Урала.
Комментарии