прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Факел" вырвал ничью у "Динамо"

"Факел" вырвал ничью у "Динамо"


Новичок российской премьер-лиги воронежский футбольный клуб "Факел" сегодня, 30 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре третьего тура РПЛ в лице московской команды "Динамо".
 
"Факел" вырвал ничью у "Динамо" в матче 3-го тура чемпионата России 
Встреча прошла на стадионе "Центральный профсоюз" и завершилась результативной ничьёй 3:3.
 
Стоит отметить, что в первом тайме гостям удалось два безответных мяча в ворота "огоньков". Оба раза отличился Фёдор Смолов. Сперва он открыл счёт на 26 минуте с пенальти, а на 44-й удвоил преимущество "бело-голубых" до двух мячей.
 
Уже ко второй минуте второй половины поединка воронежцы сравняли. На 46-й нападающий Георгий Гогнадзе вонзил мяч в ворота соперника, а на 47-й полузащитник Роман Акбашев сравнял цифры на табло.
 
Всего одна минута потребовалась москвичам, чтобы снова выйти вперёд. Однако гол забили не они, а хавбек "Факела" Василий Черов, срезавший мяч в свои ворота.
 
Казалось, что "динамовцы" смогут унести победу из Воронежа, однако в концовке игры Ильнур Альшин точным ударом вырвал ничью.
 
Таким образом, оба коллектива смогли пополнить свою копилку на один балл. У "Динамо" после трёх туров в копилке 5 очков и третье место турнирной таблицы чемпионата России. У воронежцев пока только два очка и тринадцатая строчка в зачёте первенства.

Другие новости по теме:
  • "Динамо" разгромило "Торпедо"Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 24 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по второму туру чемпионата России в лице столичного "Торпедо".
  • "Факел" вытянул ничью с "Краснодаром"Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 17-го июля, принимал на своей территории оппонента по игре 1-го тура РПЛ в лице новичка лиги воронежского "Факела".
  • "Локомотив" вырвал ничью у "Динамо"Сегодня, 14-го мая, в рамках 29-го тура чемпионата России состоялось московское дерби, в котором клуб "Локомотив" принимал команду "Динамо".
  • "Ростов" вырвал победу у "Спартака"Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 24-го апреля, принимал на своей территории соперника по игре 26-го тура первенства России в лице московской команды "Спартак".
  • "Сочи" одержали победу над "Торпедо"Московский футбольный клуб "Торпедо", вернувшийся в премьер-лигу, сегодня, 17 июля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу первого тура чемпионата России в лице команды
Комментарии