OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

ЦСКА сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

Футбольный клуб "Нижний Новгород" сегодня, 31 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 3-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды ЦСКА.

ЦСКА сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче 3-го тура РПЛ
Встреча прошла на одноимённом клубу стадионе и завершилась результативной ничьёй 2:2.

Удивительно, но после первого тайма гости вели со счётом 2:0. Сперва на 14-й минуте счёт открыл Фёдор Чалов с передачи Мухина. Потом, на 22-й, отличился Кучаев. Ассистентом выступил Гайич.

Хозяева поля отыграли сначала один мяч на 60-й минуте, а позже и на 85-й. Автором обоих голов стал вышедший на замену Тимур Сулемайнов.

Таким образом, "красно-синие" пополнили свою копилку до семи очков и расположились на втором месте турнирной таблицы. К слову у лидирующего "Зенита" в активе также 7 баллов. Нижегородцы с двумя очками поднялись на тринадцатую строчку зачёта РПЛ.