прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" уверенно обыграл "Урал"

"Спартак" уверенно обыграл "Урал"


Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 6 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 4-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды "Спартак".
 
"Спартак" уверенно обыграл екатеринбургский "Урал" в матче 4-го тура РПЛ 
Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" и завершилась убедительной победой москвичей с итоговым результатом 2:0.
 
Оба мяча были забиты в первом тайме. Сперва на 27-й минуте с передачи Александра Соболева отличился Кевин Промес. Позже, на 43-й минуте, 22-летний полузащитник Михаил Игнатов точным ударом удвоил преимущество и установил окончательный счёт. Ассистентом выступил всё тот же Соболев.
 
Екатеринбуржцы проиграли во всех четырёх стартовых турах и с нулём очков замыкают турнирную таблицу чемпионата России, являясь основным претендентом на вылет. "Красно-белые", в свою очередь, временно возглавили зачёт РПЛ с десятью баллами. На втором и третьем местах расположился "Зенит" и ЦСКА с семью очками и игрой в запасе.

Другие новости по теме:
  • "Краснодар" на выезде обыграл "Урал"Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 29 июля, принимал команду "Краснодар" в рамках третьего тура российской премьер-лиги.
  • "Зенит" уверенно обыграл "Урал"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 16-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 25-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Спартак" разгромил "Оренбург"Московский "Спартак" сегодня, 31 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 3-го тура чемпионата России по футболу в лице команды "Оренбург".
  • ЦСКА разгромил "Сочи" в матче 2-го тура РПЛМосковский футбольный клуб ЦСКА сегодня в рамках второго тура российской премьер-лиги принимал на своей территории соперника в лице команды "Сочи".
  • ЦСКА сыграл вничью с "Нижним Новгородом"Футбольный клуб "Нижний Новгород" сегодня, 31 июля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 3-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды ЦСКА.
Комментарии