OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" возглавил турнирную таблицу РПЛ

"Спартак" возглавил турнирную таблицу РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" 14 августа принимал на домашнем газоне оппонента по игре 5-го тура первенства России по футболу в лице команды "Сочи".

"Спартак" разгромил "Сочи" и единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ
Встреча состоялась на стадионе "Открытие Арена" и окончилась убедительной победой москвичей с результатом 3:0.

Стоит отметить, что все голы были забиты во втором тайме. Счёт был открыт на 57-й минуте Кевином Промесом, который воспользовался передачей Игнатова.

Зиньковский при помощи Александра Соболева удвоил преимущество в счёте до двух мячей на 71-й минуте. Жирную точку в поединке поставил Промес на 84-й минуте, оформив дубль. Ассистентом выступил Зобнин.

Таким образом, "красно-белые" одерживают четвёртую подряд победу и с тринадцатью очками поднимаются на первое место турнирной таблицы. У "леопардов", в свою очередь, второе поражение и 9 баллов в зачёте, которые позволяют им находиться на пятой строчке зачёта.