OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" разгромил "Химки"

"Сочи" разгромил "Химки"

Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 26 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по стартовой игре 7-го тура чемпионата России в лице подмосковной команды "Химки".

"Сочи" разгромил подмосковные "Химки" в матче 7-го тура РПЛ
Встреча прошла на сочинском стадионе "Фишт" и завершилась убедительной победой "южан" с итоговым результатом 4:1.

Ещё в первом тайме хозяева поля устроили гостям настоящий разгром. Дважды отличился Нобоа с пенальти на 15-й и 3-й дополнительной минуте. А на 9-й компенсированной гол забил ещё и Мелкадзе.

На 58-й минуте "леопарды" забили снова, однако этот гол был в свои ворота. Его автором стал защитник Артём Мещанинов. Но на 86-й полузащитник Владислав Сарвели восстановил прежний отрыв от соперника в три мяча.

Таким образом, "Сочи" пополнил свою копилку до 13 очков и поднялся на четвёртую строчку зачёта. "Красно-чёрные", потерпели третье подряд поражение и с семью баллами остались на девятом месте турнирной таблицы.