OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Нижний Новгород" уверенно обыграл "Факел"

"Нижний Новгород" уверенно обыграл "Факел"

Футбольный клуб "Нижний Новгород" 3-го сентября в рамках 8-го тура российской премьер-лиги принимал воронежскую команду "Факел".

"Нижний Новгород" уверенно обыграл "Факел" в матче 8-го тура РПЛ
Встреча прошла в городе Нижний Новгород на одноимённом стадионе и завершилась убедительной победой "Пари НН" с результатом 3:1.

Гости открыли счёт уже на пятой минуте поединка. Отличился 26-летний нападающий Максим Максимов.

Нижегородцам удалось отыграться лишь на 66-й минуте. Николай Калинский успешно пробил пенальти. А через семь минут арбитр вновь назначил 11-метровый в ворота "огоньков". Право удара предоставили вновь Калинскому, который и во второй раз не подвёл, переиграв голкипера.

На седьмой компенсированной минуте ангольский полузащитник Милсон вколотил контрольный мяч в ворота воронежцев.

"Пари НН" пополнил свою копилку до девяти очков и поднялся сразу на десятую строчку турнирной таблицы. "Факелу" повезло меньше, с четырьмя баллами он остался на четырнадцатой позиции зачёта. Новичку пока сложно адаптироваться к высшей лиге, но вся борьба ещё впереди.