OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" минимально обыграл "Сочи"

"Краснодар" минимально обыграл "Сочи"

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня в рамках 8-го тура чемпионата России принимал команду "Сочи".

"Краснодар" минимально обыграл "Сочи" в матче 8-го тура РПЛ
Встреча прошла в городе Краснодар на одноимённом стадионе и завершилась победой "быков" с итоговым результатом 2:1.

В первой половине дуэли голов болельщики не увидели, однако на старте второго тайма хозяева поля продемонстрировали победный рывок или даже дуплет. Сперва на 49-й минуте счёт открыл Олусегун, а ещё через три минуты Сперцян удвоил преимущество "чёрно-зелёных" до двух мячей.

На 66-й минуте Мелкадзе отыграл один мяч, однако в оставшееся время "леопардам" не удалось забить ещё, чтобы зацепиться за ничью.

Таким образом, "буйволы" продолжают свою беспроигрышную серию. С 17-ю очками они поднялись на второе место турнирной таблицы, поравнявшись по очкам с лидирующим "Зенитом". Однако необходимо уточнить, что петербуржцы имеют игру в запасе.

"Сочи", в свою очередь, потерпели второе поражение в последних четырёх турах. С 13-ю баллами они остались шестой строчке зачёта РПЛ.