OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Фенербахче" вырвал победу у "Динамо Киев"

"Фенербахче" вырвал победу у "Динамо Киев"

Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" сегодня, 8-го сентября, в рамках стартового тура группового этапа Лиги Европы принимал украинскую команду "Динамо Киев".

"Фенербахче" вырвал победу у киевского "Динамо" в матче Лиги Европы
Встреча прошла в Стамбуле на стадионе "Уилкер" и завершилась победой турков с результатом 2:1.

"Канарейки" открыли счёт на 35-й минуте. Отличился бразильский защитник Густаво Энрике с передачи уругвайского форварда Диего Росси.

Киевляне ответили лишь на 63-й минуте. Автором гола стал 24-летний полузащитник Виктор Цыганков, которому ассистировал хавбек Виктор Буяльский.

Победный гол был забит уже в компенсированное время. На этот раз отличился бельгийский нападающий хозяев Миши Батшуайи.

Таким образом, "Фенербахче" набрал первые очки и поднялся на вторую строчку отборочной группы, существенно повысив свои шансы на выход в плей-офф турнира. Украинцы, в свою очередь, пока остаются с нулём рассчитывать на оставшиеся поединки.