OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" обыграл "Динамо"

"Сочи" обыграл "Динамо"

Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 9-го сентября, в рамках 9-го тура российской премьер-лиги принимал московскую команду "Динамо".

"Сочи" обыграл "Динамо" в стартовом матче 9-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Фишт" и окончилась победой "Сочи" с результатом 2:1.

Хозяева поля после поражения в крайнем туре РПЛ решили взять быка за рога с самых первых минут. На 6-й минуте Мелкадзе с передачи Бурмистрова открыл счёт, а на 11-й Кристиан Нобоа при помощи Мелкадзе удвоил преимущество "леопардов" до двух мячей.

Гостям удалось сократить отставание лишь на сороковой минуте. Автором гола стал 24-летний полузащитник Денис Макаров.

Во втором тайме соперникам забить не удалось, зато "южане" смогли сохранить победный счёт. Благодаря этой победе они пополнили копилку до 16-и очков и поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. "Бело-голубые" получили первое поражение в новом розыгрыше первенства страны и остались на четвёртой позиции зачёта с 16-ю баллами.