прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Урал" уверенно обыграл "Торпедо"

"Урал" уверенно обыграл "Торпедо"


Сегодня в Екатеринбурге состоялся поединок 9-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречались два аутсайдера турнирной таблицы в лице екатеринбургского "Урала" и московского "Торпедо".
 
"Урал" уверенно обыграл московское "Торпедо" в матче 9-го тура РПЛ 
Встреча, прошедшая на стадионе "Центральный", завершилась убедительной победой екатеринбуржцев с конечным результатом 2:0.
 
Счёт был открыт лишь на семидесятой минуте. Ворота москвичей поразил Бикфалви с передачи Бевеева. На 84-й минуте Бикфалви оформил дубль и поставил точку в этом противостоянии.
 
"Шмели" одерживают первую победу в новом розыгрыше российской премьер-лиги и с четырьмя очками поднимаются на 14-ю строчку зачёта. А вот "автозаводцы", в свою очередь, спустились на последнее месте таблицы, в их копилке всего один балл.

Другие новости по теме:
  • "Спартак" разгромил "Урал" и приблизился к лидирующему "Зениту"Сегодня в Москве состоялся поединок 23-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Спартак" принимал екатеринбургский "Урал".
  • "Урал" разгромил "Рубин"Сегодня, 15-го мая, в Екатеринбурге состоялся поединок 29-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб "Урал" принимал казанскую команду "Рубин".
  • "Спартак" одержал выездную победу над "Уралом"Сегодня, 7-го мая, в Екатеринбурге состоялся матч 28-го тура первенства России по футболу, в котором местный футбольный клуб "Урал" принимал московский "Спартак".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Урал"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 16-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 25-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Спартак" уверенно обыграл "Урал"Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 6 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 4-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды "Спартак".
Комментарии