OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" дома побеждает "Крылья Советов"

"Ростов" дома побеждает "Крылья Советов"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 17-го сентября, в рамках 10-го тура первенства России принимал самарскую команду "Крылья Советов".

"Ростов" обыграл "Крылья Советов" и поднялся на 2-е место в таблице РПЛ

Встреча прошла на стадионе "Ростов Арена" и завершилась 2:1 в пользу "комбайнёров".

Хозяева поля открыли счёт уже на первой минуте поединка. Отличился армянский полузащитник Хорен Байрамян с передачи Алексея Миронова.

Гости ответили, сравняв счёт, на 12-й минуте. 17-летний нападающий Сергей Пиняев, получив пас от Максима Глушенкова, отправил мяч точно в ворота "южан".

Победный гол был забит на 68-й минуте Дмитрием Полозом, который успешно реализовал 11-метровый.

Благодаря этой победе ростовчане поднялись на вторую строчку турнирной таблицы с 22-я баллами и вплотную подвинулись к лидирующему "Зениту", у которого на очко больше и игра в запасе. А вот "крылышки" потерпели второе поражение в трёх крайних турах и с десятью баллами остались на десятом месте.