прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" уверенно обыграл "Динамо"

"Зенит" уверенно обыграл "Динамо"


Столичный футбольный клуб "Динамо" сегодня, 17-го сентября, в рамках 10-го тура РПЛ принимал на домашнем газоне соперника в лице действующего чемпиона России.

"Зенит" уверенно обыграл "Динамо" и укрепил своё лидерство в РПЛ 

Противостояние двух столиц состоялось на стадионе "ВТБ Арена" и завершилось убедительной победой "сине-бело-голубых" с результатом 2:0.

Первый мяч был забит на 35-й минуте полузащитником Андреем Мостовым, который воспользовался передачей Ивана Сергеева. Второй гол реализовал вышедший на замену бразильский хавбек Густаво Мантуан, отличившийся на третьей компенсированной минуте.

Стоит отметить, что с 66-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве, так как за вторую жёлтую карточку был удалён парагвайский защитник Роберто Фернандес.

Таким образом, "зенитчики" пополнили свою копилку до 26-и очков и ещё больше укрепили свою лидерскую позицию, создав отрыв от ближайшего преследователя в четыре балла. "Динамики", в свою очередь, потерпели второе поражение подряд и остались на шестой строчке зачёта с шестнадцатью очками.


Другие новости по теме:
  • "Зенит" уверенно обыграл "Локомотив"Петербургский "Зенит" сегодня, 30-го апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 27-го тура российской премьер-лиги в лице московской команды "Локомотив".
  • "Динамо" на выезде обыграло "Крылья Советов"Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" сегодня, 7 августа, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 4-го тура чемпионата России в лице московской команды "Динамо".
  • "Динамо" вырвало ничью у "Ростова"Столичный футбольный клуб "Динамо" сегодня в рамках матча 22-го тура российской премьер-лиги принимал команду "Ростов".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Краснодар"Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 25-го апреля, принимал на своём газоне соперника по матчу 26-го тура чемпионата России в лице петербургского "Зенита".
  • "Динамо" обыграло "Ахмат"Московский футбольный клуб "Динамо" сегодня, 15-го апреля, в рамках 25-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне грозненскую команду "Ахмат".
Комментарии