прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" разгромил "Химки"

"Локомотив" разгромил "Химки"


Подмосковные "Химки" сегодня, 28-го сентября, в рамках 3-го тура группового этапа Кубка России принимал московский "Локомотив".

"Локомотив" разгромил "Химки" в матче Кубка России по футболу 

Встреча, прошедшая на стадионе "Арена Химки", завершилась убедительной победой "железнодорожников" с разгромным счётом 5:0.

В первом тайме гостям удалось забить хозяевам два безответных мяча. Дубль оформил бразильский нападающий Педриньо. Сперва он открыл счёт на 20-й минуте, а позже, на 36-й, удвоил преимущество с передачи Антона Миранчука.

На 50-й минуте поединка бразилец оформил хет-трик и довёл счёт до разгрома. Ассистентом выступил вновь Миранчук. А ещё через 8 минут французский форвард Исидор на мгновенье сделал цифры на табло 4:0, однако быстрый просмотр видеоповтора исправил это недоразумение, выявив у француза положение "вне игры".

Это не помешало Исидору забить ещё всего через одну минуту и всё-таки сделать счёт 4:0. А ещё через пару минут Педриньо оформил "покер" и ещё больше увеличил отрыв от соперника. "Красно-чёрные" и их болельщики точно не ожидали такого унизительного исхода, но цифры на циферблате говорили сами за себя 0:5.

Таким образом, "паровозы" пополнили свою копилку до пяти очков и поднялись на второе место группы А, подвинув "Краснодар" на третью строчку. Но у "быков" игра в запасе. Химчане, в свою очередь, остались замыкать квартет с одним баллом. Лидирует в четвёрке "Нижний Новгород", у которого 5 очков и матч в запасе.


Другие новости по теме:
  • "Оренбург" обыграл "Химки"Футбольный клуб "Оренбург" 3 сентября в рамках 8-го тура российской премьер-лиги принимал подмосковную команду "Химки".
  • "Локомотив" по пенальти обыграл "Краснодар"Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня, 14-го сентября, в рамках игры второго тура группового этапа Кубка России, принимал команду "Краснодар".
  • "Локомотив" обыграл "Химки"Подмосковные "Химки" сегодня, 20 августа, в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу принимали у себя дома московскую команду "Локомотив".
  • "Нижний Новгород" обыграл "Химки" по пенальтиФутбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках матча второго тура групповой стадии Кубка России принимал на домашнем газоне подмосковную команду "Химки".
  • "Спартак" разгромил "Факел" в КубкеМосковский футбольный клуб "Спартак" сегодня, 15-го сентября, в рамках 2-го тура группового этапа Кубка России принимал воронежскую команду "Факел".
Комментарии