прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барса" задолжала за Торреса 52 млн

"Барса" задолжала за Торреса 52 млн


Сегодня стало известно, что каталонский футбольный клуб "Барселона" находится в должниках за трансфер полузащитника Феррана Торреса из английского "Манчестер Сити".

"Барселона" задолжала 52 миллиона евро за трансфер Феррана Торреса 

По данным Catalunya Radio, в финансовом отчёте "сине-гранатовых" отмечена задолженность в размере 52-х миллионов евро перед "горожанами" за переход испанского вингера. Если учесть, что "Барса" покупала его за 55 млн, то получается, что каталонцы заплатили всего 3 млн.

Напомним, что Ферран перешёл в "Барсу" зимой 2022 года.

В новом сезоне 22-летний футболист из Испании успел провести за "Барселону" семь встреч, в которых отметился голом и голевой передачей. После шести туров чемпионата Испании в турнирной таблице лидирует мадридский "Реал", являющийся действующим чемпионом страны. Шесть побед и максимальные 18 очков. 

Если "сливочные" пока идут без ошибок, демонстрируя отличную форму и желание выиграть национальное первенство ещё раз, то каталонцы всё-таки допускают ошибки. Из шести матчей они выиграли пять и в одном допустили осечку. Сыграв вничью, они потеряли 2 балла и идут следом за мадридцами.


Другие новости по теме:
Комментарии