прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА обыграли "Химки"

ЦСКА обыграли "Химки"


Подмосковные "Химки" сегодня, 1-го октября, в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу принимали московскую команду ЦСКА.

ЦСКА обыграли "Химки" в матче 11-го тура чемпионата России 

Встреча прошла на одноимённом стадионе и окончилась уверенной победой "красно-синих" с итоговым результатом 2:0.

В составе гостей дважды отличился Фёдор Чалов и оба раза в первом тайме. Сперва он отправил мяч в ворота хозяев на 13-й минуте с передачи Кучаева, а позже, на 38-й минуте, самостоятельно удвоил преимущество в счёте до двух мячей.

Под самый занавес поединка "Химики" всё-таки смогли сократить отставание от москвичей до одного гола, но, к сожалению, этого не хватило даже для ничьи. Отличился 24-летний полузащитник Бутта Магомедов, ассистировал ему 25-летний хавбек Аяз Гулиев.

Благодаря этой победе, "армейцы" пополнили свою копилку до 23-х баллов и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы, реабилитировавшись за гостевое поражение от столичного "Торпедо" в прошлом туре. Для "красно-чёрных" этот проигрыш стал седьмым в текущем розыгрыше РПЛ. С восьмью очками они остались на 13-м месте зачёта. 

Если химчане срочно не поднажмут, то рискуют снова оказаться на грани вылета, и кто знает, смогут ли они в итоге сохранить прописку в высшем дивизионе ?!


Другие новости по теме:
  • "Ахмат" уверенно обыграл "Химки"Подмосковные "Химки" в рамках 5-го тура РПЛ принимали на домашнем газоне грозненский "Ахмат".
  • "Локомотив" обыграл "Химки"Подмосковные "Химки" сегодня, 20 августа, в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу принимали у себя дома московскую команду "Локомотив".
  • ЦСКА разгромил "Краснодар"Московский футбольный клуб ЦСКА сегодня, 10-го сентября, в рамках 9-го тура первенства России принимал команду "Краснодар".
  • "Краснодар" одержал победу над "Химками"Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 18-го сентября, в рамках 10-го тура первенства России принимал подмосковную команду "Химки".
  • "Сочи" обыграл "Динамо"Футбольный клуб "Сочи" сегодня, 9-го сентября, в рамках 9-го тура российской премьер-лиги принимал московскую команду "Динамо".
Комментарии