OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" терпит 4-е поражение подряд

"Локомотив" терпит 4-е поражение подряд

Московский "Локомотив" сегодня, 1-го октября, в рамках 11-го тура российской премьер-лиги принимал екатеринбургскую команду "Урал".

"Локомотив" потерпел четвёртое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Уралу"

К удивлению болельщиков обоих коллективов, встреча, прошедшая на стадионе "РЖД Арена", окончилась убедительной победой гостей с результатом 4:2.

"Шмели" вышли вперёд уже на седьмой минуте, отличился нападающий Алексей Каштанов.

Всего через три минуты "паровозы" остались в меньшинстве - защитник Максим Ненахов получил прямую красную карточку за нарушение.

В концовке первого тайма екатеринбуржцы удвоили преимущество. Мяч в ворота москвичей отправил форвард Александр Юшин с передачи полузащитника Лазара Ранджеловича.

На 62-й минуте уральцы довели дело до разгрома. Сербский хавбек Лазар Ранджелович, получив пас от Юрия Газинского, без особых помех поразил заветную цель. Голкипер не смог спасти. А ещё через три минуты хорват Даниэль Мишкич сделал цифры на табло 4:0.

В конце основного времени поединка гости также остались вдесятером, поле покинул вышедший на замену Фаниль Сунгатулин.

Удивительно, но в компенсированное время "Локо" закатил обидчикам два мяча. Сперва на 3-й минуте забил Дмитрий Баринов с передачи Исидора. Спустя минуту отличился 23-летний Иван Игнатьев.

Таким образом, "Локомотив" потерпел четвёртое поражение подряд и с девятью очками в копилке остался в предбаннике зоны стыковых матчей на 12-й позиции. А вот "Урал", который возглавил белорус Гончаренко, проявляет чудеса выживаемости. Вчерашний явный аутсайдер одерживает вторую викторию в трёх последних турах и увеличивает свои шансы на сохранение прописки по итогам сезона.