прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылышки" сыграли вничью с "Краснодаром"

"Крылышки" сыграли вничью с "Краснодаром"


Самарский футбольный клуб "Крылья советов" сегодня, 3-го октября, в рамках 11-го тура чемпионата России принимал команду "Краснодар".

"Крылышки" сыграли вничью с "Краснодаром" 

Встреча, прошедшая на стадионе "Самара Арена", окончилась нулевой ничьей. За 90 минут игры соперникам не удалось забить ни одного мяча. Да, на 81-й минуте "крылышки" всё-таки поразили ворота гостей, однако гол не был засчитан.

Таким образом, коллективы разделили очки. "Быки" пополнив копилку до 21-го очка и остались на пятой строчке турнирной таблицы российской премьер-лиги. "КС", в свою очередь, расположились на одиннадцатом месте с одиннадцатью баллами.

После 11-го тура с отрывом в шесть баллов от ближайшего преследователя в лице столичного ЦСКА лидирует петербургский "Зенит". Как и ожидалось, всё идёт по плану - "зенитчики" с каждым туром первенства приближаются к своему пятому подряд чемпионству.


Другие новости по теме:
  • ЦСКА вырвал победу у "Крыльев Советов"Футбольный клуб "Крылья Советов" сегодня, 4 сентября, в рамках 8-го тура российской премьер-лиги принимал на домашнем газоне московскую команду ЦСКА.
  • "Крылья Советов" уверенно обыграли "Краснодар"Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" 17-го апреля принимали на домашнем газоне оппонента по игре 25-го тура российской премьер-лиги в лице команды "Краснодар".
  • "Зенит" разгромил "Крылья Советов"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 22 июля, в рамках второго тура российской премьер-лиги принимал на своем газоне соперника в лице самарской команды "Крылья
  • "Уфа" вырвала победу у "Крыльев Советов"Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" сегодня на домашнем газоне принимал оппонента по игре 23-го тура чемпионата России в лице аутсайдера турнирной таблицы команды "Уфа".
  • "Химки" и "Крылья Советов" сыграли вничьюПодмосковные "Химки" сегодня, 10-го сентября, принимали на домашнем газоне соперника по игре 9-го тура РПЛ в лице самарской команды "Крылья Советов".
Комментарии