OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Бавария" разгромила "Викторию Пльзень" в ЛЧ

"Бавария" разгромила "Викторию Пльзень" в ЛЧ

Мюнхенская "Бавария" сегодня, 4-го октября, в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов принимала чешскую команду "Виктория Пльзень".

"Бавария" разгромила "Викторию Пльзень" в матче группового этапа ЛЧ

Встреча прошла на стадионе "Альянц Арена" и закончилась уверенной победой мюнхенцев с разгромным результатом 5:0

Уже в первом тайме хозяева поля отгрузили гостям три безответных мяча. Сперва отличился нападающий Лерой Сане с передачи Джамаля Мусиалы на 7-й минуте. Позже, на 13-й минуте, гол забил форвард Серж Гнабри. Ассистентом в этот раз выступил Леон Горетцка. А на 21-й сенегалец Садио Мане единолично довёл счёт до разгрома.

На 51-й Сане при поддержке Мане оформил дубль и обновил циферблат до 4:0. Но и на этом баварцы не ограничились. На 59-й последовал гол Шупо-мотинга. Помог ему в этом Леон Горетцка, записавший уже два ассистента в этом противостоянии.

Таким образом, немцы смогли победить во всех трёх турах отборочного этапа и набрать максимальные 9 очков. С таким результатом они ещё больше укрепились на первой строчке группы C. У чехов, напротив, три поражения из трёх и последнее место квартета. На втором и третьем месте расположились "Барселона" и "Интер", у которых пока по 3 балла.