OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылья Советов" одержали победу над "Сочи"

"Крылья Советов" одержали победу над "Сочи"

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" сегодня, 16-го октября, в рамках 13-го тура чемпионата России принимал команду "Сочи".

"Крылья Советов" одержали уверенную победу над "Сочи" в матче 13 тура РПЛ

Встреча прошла на стадионе "Самара Арена" в одноимённом городе и завершилась убедительной победой "крылышек" с итоговым результатом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Сперва на 24-й минуте счёт открыл 21-летний сербский полузащитник Александр Чиркович с передачи Максима Глушенкова. А в компенсированное к первой половине матча времени нападающий Сергей Пиняев удвоил преимущество хозяев до двух мячей и установил окончательный счёт.

Таким образом, "КС" пополнили копилку до четырнадцати очков и поднялись сразу на десятое место в турнирной таблице. "Леопарды", в свою очередь, остались на шестой строчке зачёта РПЛ с двадцатью баллами.