прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" разгромил "Сочи"

"Зенит" разгромил "Сочи"


Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 24-го октября, в рамках 14-го тура первенства России принимал команду "Сочи".

"Зенит" разгромил "Сочи" со счётом 7:0 в матче 14-го тура РПЛ 

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена", закончилась тотальным разгромом "южан" с итоговым результатом 7:0.

В первом тайме было забито четыре мяча. Сперва счёт на 2-й минуте открыл Иван Сергеев. На 11-й Малком с передачи Вендела удвоил преимущество. На 25-й Сергеев оформил дубль, воспользовавшись пасом Караваева, и довёл дело до разгрома. А на 32-й отличился Вендел при помощи Кузяева.

Стоит отметить, что на 20-й минуте "леопарды" остались в меньшинстве, так как прямую красную получил защитник Артём Мещанинов.

На 53-й мяч в ворота сочинцев вонзил Барриос с передачи Клаудиньо. На 74-й дубль сделал Малком. Последний гол забил Густаво Мантуан на 76-й минуте.

Таким образом, "сине-бело-голубые" укрепили своё лидерство, пополнив копилку до 36-и очков. Теперь их отрыв от ближайшего преследователя в лице "Спартака" составляет 7 баллов. Думаю, что "зенитчики" уже могут праздновать пятую победу в чемпионате, потому как навряд ли они, имея такое преимущество, позволят себе обойти.

"Сочи", в свою очередь, потерпели третье поражение в четырёх последних турах и с двадцатью очками остались на восьмой позиции зачёта.


Другие новости по теме:
  • "Зенит" завоевал Суперкубок РоссииСегодня в Санкт-Петербурге состоялся поединок за Суперкубок России по футболу, в котором петербургский "Зенит" принимал московский "Спартак".
  • "Зенит" на выезде разгромил "Урал"Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 28 августа, на домашнем газоне принимал соперника по игре 7-го тура чемпионата России в лице действующего чемпиона страны петербургского
  • "Зенит" разгромил "Оренбург" 8:0Петербургский футбольный клуб "Зенит" 11-го сентября в рамках 9-го тура РПЛ принимал команду "Оренбург".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Ростов"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 2-го октября, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 11-го тура первенства России в лице команды "Ростов".
  • "Зенит" обыграл "Крылья Советов" в КубкеПетербургский "Зенит" сегодня, 20 октября, в рамках 4-го тура группового этапа Кубка России принимал самарскую команду "Крылья Советов".
Комментарии