OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" вырвал ничью у "Урала"

"Локомотив" вырвал ничью у "Урала"

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 6-го ноября, в рамках 16-го тура первенства России принимал столичную команду "Локомотив".

"Локомотив" вырвал ничью у "Урала" в матче 16-го тура чемпионата России

Встреча, прошедшая на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге, закончилась результативной ничьёй 2:2.

Гости открыли счёт на 16-й минуте, отличился Антон Миранчук с передачи Камано.

Хозяева поля ответили лишь на 67-й минуте - Юрий Газинский единолично вогнал мяч в ворота москвичей и сравнял цифры на табло.

А на последней минуте основного времени матча "шмели" вырвались вперёд, отличился защитник Егор Филипенко.

Казалось, что победа у екатеринбуржцев уже в руках, однако "железнодорожникам" повезло, так как Филипенко срезал мяч в собственные ворота на шестой компенсированной минуте, оформив автогол.

Таким образом, "Урал" продлили свою беспроигрышную серию под руководством Гончаренко и остановился на десятой позиции турнирной таблицы РПЛ с 18-ю очками. У "Локо", в свою очередь, 13 баллов в копилке и четырнадцатая строчка зачёта.