прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" разгромил "Болонью"

"Интер" разгромил "Болонью"


Футбольный клуб "Интер" в рамках 14-го тура чемпионата Италии принимал команду "Болонья".

"Интер" разгромил "Болонью" в матче 14-го тура итальянской Серии "А" 

Игра, прошедшая на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, окончилась убедительной победой "чёрно-синих" с конечным результатом 5:1.

Гости открыли счёт на 22-й минуте. Отличился греческий защитник Хараламбос Ликояннис, воспользовавшийся передачей полузащитника Рикардо Орсолини.

Боснийский форвард хозяев поля Эдин Джеко на 26-й минуте поединка единолично сравнял цифры на табло. А спустя ещё 10 минут Федерико Димарко вывел "интеристов" вперёд, забив гол с края штрафной.

И на этом миланцы не собирались останавливаться. Незадолго до завершения 1-го тайма аргентинский нападающий Лаутаро Мартинес, получив пас от турецкого хавбека Хакана Чалхаглу, вонзил мяч точно в сетку ворот оппонента.

Дело пахло разгромом и "красно-синие" это прекрасно понимали. В самом начале второй половины дуэли Димарко оформил дубль с передачи Бареллы и сделал счёт разгромным. Через ещё 11 минут Чалханоглу забил пятый мяч миланцев, успешно реализовав пенальти.

Немецкий защитник Робин Госенс на 76-й минуте сделал цифры на табло 6:1, ассистентом в голевом моменте выступил Эдин Джеко.

Таким образом, "Интер" пополнил свою копилку до 27-и очков и поднялся сразу на четвёртую строчку турнирной таблицы. Что касается "борзых", то они прервали свою серию выигрышей и с 16-ю баллами остались на 13-й позиции зачёта.


Другие новости по теме:
  • "Интер" выиграл Кубок ИталииСегодня в Риме состоялся финал Кубка Италии по футболу, в котором встречались туринский "Ювентус" и миланский "Интер".
  • "Интер" занял 2-е место в чемпионате ИталииСегодня, 22-го мая, в Милане состоялся поединок заключительного тура итальянской Серии А, в котором клуб "Интер" принимал команду "Сампдория".
  • "Интер" обыграл "Эмполи"Сегодня в Милане состоялся поединок 36-го тура итальянской Серии А, в котором местный клуб "Интер" принимал команду "Эмполи".
  • "Спартак" обыграл "Крылья Советов"Московский футбольный клуб "Спартак" сегодня, 9-го октября, в рамках 12-го тура чемпионата России принимал самарскую команду "Крылья Советов".
  • "Интер" разгромил "Викторию" в ЛЧМиланский футбольный клуб "Интер" сегодня, 26-го октября, в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал чешскую команду "Виктория".
Комментарии