OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ман Сити" вышел в 1/8 Кубка Английской Лиги

"Ман Сити" вышел в 1/8 Кубка Английской Лиги

Футбольный клуб "Манчестер Сити" в рамках 1/16 финала Кубка Английской Лиги принимал на домашнем газоне оппонента в лице лондонской команды "Челси".

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "Челси" и вышел в 1/8 Кубка Английской Лиги

Игра прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере и закончилась уверенной победой "горожан" с результатом 2:0.

В первой половине дуэли зрители забитых голов не дождались. Счёт был открыт лишь на 53-й минуте - алжирский форвард хозяев поля Рияд Марез вывел свой коллектив вперёд, единолично поразив ворота оппонента.

Буквально 5 минут потребовалось "манкунианцам", чтобы удвоить преимущество до двух мячей. На этот раз отличился аргентинский нападающий Хулиан Альварес.

Таким образом "Ман Сити" выходит в 1/8 финала национального турнира, ну а "Синие" покидают его.