OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" обыграл "Локомотив"

"Спартак" обыграл "Локомотив"

Сегодня, 12-го ноября, в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу состоялось московское дерби, в котором "Локомотив" принимал "Спартак".

"Спартак" обыграл "Локомотив" в дерби и вернулся на 2-е место РПЛ

Встреча, состоявшаяся на стадионе "РЖД Арена", окончилась победой "красно-белых" с итоговым результатом 2:1.

Ещё в первой половине поединка спартаковцам удалось отгрузить железнодорожникам два мяча, правда, как выяснится позже, это были всего два их мяча.

Сперва Кевин Промес успешно реализовал пенальти на 21-й минуте. Спустя семь минут Пруцев с передачи Николсона удвоил преимущество в счёте.

"Локо" смог отыграть один мяч в самой концовке игры, отличился Исидор. Но оставшегося времени категорически не хватало, для того чтобы вытянуть ничью. Плюс гости много фолили и мешали это сделать.

Таким образом, "красно-белые" продлили свою беспроигрышную серию, пополнили копилку до 36-и очков и вернулись на 2-е место турнирной таблицы с отставанием от лидирующего "Зенита" в 6 баллов.

Что касается "паровозов", то они потерпели третье поражение в четырёх крайних турах и с 13-ю очками остались на 14-й строчке зачёта РПЛ.