OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Бельгии проиграла Египту

Сборная Бельгии проиграла Египту

Сегодня, 18-го ноября, в преддверии Чемпионата Мира по футболу в Катаре состоялся международный товарищеский матч, в котором сборная Бельгии встречалась с национальной командой Египта.

Сборная Бельгии по футболу  проиграла Египту в товарищем матче

Встреча прошла в Кувейте и завершилась победой египтян с итоговым результатом 2:1.

Нападающий французского "Нанта" Мостафа Мохамед вывел номинальных гостей вперёд на 33-й минуте. Это был единственный гол в первом тайме, поэтому соперники ушли в раздевалку при счёте 1:0.

А в начале второй половины игры полузащитник турецкого "Трабзонспора" Трезеге, воспользовавшись передачей Салаха, удвоил преимущество Египта до двух мячей.

Форвард "Ланса" (Франция) Лои Опенда, получив пас от нападающего мадридского "Атлетико" Янника Карраско, сократил отставание от египтян, однако этого не хватило даже для ничьи.

Напомним, что уже 20-го ноября в Катаре стартует Чемпионат Мира. Турнир пройдёт до 18-го декабря включительно.